VipIP.ru - Система активной рекламы (САР)

Путёвый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путёвый форум. » Анекдоты » Анекдоты о Новых русских


Анекдоты о Новых русских

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Случилось так, что одному новому русскому оторвало губы.
Hу приходит он в больницу, говорит:
- Пришейте мне губы.
Доктор:
- Вы понимаете, у нас нет донорских губ.
- Слышь, на тебе $10000, только найди.
Доктор подумал и говорит:
- Обычных нет, есть только половые.
- Пофиг, пришивай.
Пришили...Через месяц прибегает новый русский к доктору:
- Слыш, док, отрезай обратно, а то я замучался:
посмотрю на лицо в зеркало - так член встает!
посмотрю на член - так губы трясутся!
--------------------------------------------------------
Звонит новый русский на радио:
- Исполните песню для моей подруги!
- Какую?
- А хуй её знает, она не сказала...
- Как зовут подругу?
- Щас посмотрю... - листает записную книжку, - ага, вот - для Наташки.
Хотя нет, эту я, кажется, на прошлой неделе ебал... Для Светки!
- Так для Наташи или для Светы? И от кого?
- Да так и скажи: "Для всех блядей от Вована"
--------------------------------------------------------

Гоняет новый русский на "мерсе" по городу за прохожими, сбивает их, сбивает. Наконец его ловят гибэдэдэшники:
- Ты что людей давишь!
- А че мне, в натуре, делать? Зачем тогда у меня прицел на капоте?

..................................................................................

Сидят два "новых русских", в шашлычной на улице.
Мимо проходит девочка, такая интелегентная со
скрипкой и ест мороженное. Один "новый русский"
говорит:
- Девочка дай лизнуть.
Та отвечает:
- Да... трусики снимать неохота.

.......................................................................................

Два HР на отдыхе. Одного укусила змея в член, он в панике. Второй, невозмутимо, берет мобильный телефон и звонит в 911.
2- (разговор со (С)лужбой) Что делать, братана змея укусила!
С- Отсосите яд.
1- Hу, что они сказали?
2- Пиз%ец тебе!

................................................................................................

Осмотрев Эрмитаж, новый русский получает в раздевалке шубу и, давая на чай гардеробщику, произносит:
- Да, бедновато тут у вас... Но чистенько.

................................................................................................

Hовый русский приходит в книжный магазин:
- У вас книжки есть?
Продавец:
- Конечно.
- Мне нужна книга "Тридцать щенков".
Продавец, все каталоги перерыв:
- Нет, такой у нас нет.
- Ну как же, мне тут дочь написала...
- Дайте посмотреть... А, так вам Зощенко нужен.

................................................................................................

Новый русский, выйдя из ресторана, машет троллейбусу:
- Довези до Солнцева, тысячу баксов дам. До Солнцева
троллейбусных проводов нету, но деньги немалые, поехал парень.
Где приспешил, где притормозил, а перед самым домом все
перерыто.
Все, - говорит, - дальше ехать не могу, перерыто все.
А, - новый русский ему, - это я вчера на метро добирался.

..................................................................................................

Охрана "нового русского" звонит ему на сотовый:
- Хозяин, по дороге, где Вы едете какой-то придурок едет по встречной.
- Если бы один! Их здесь сотни...

.....................................................................................................

0

2

Реально...
Как-то, напившись пива, поехал со своей подругой помочь ей помыть машину (она была за рулем). Приехали на мойку, встали мыться и вдруг за нами нарисовался 600-й. Хозяин - мелкий щуплый мужичок, но у него все в порядке: мобила, пиджак, голда, на шее девица какая-то в два раза его выше, ноги из ушей... и т.д. Подходит он, значит, к мойщикам и начинает:
"Мол, ребята, денег дам, бросьте эту машину, мойте мою..." но тихонечко-тихонечко, бо я это услышал и из машины вышел, и смотрю на него недобро...
А после пива взгляд у меня особенный....
Ребята-мойщики честные попались, ну и говорят: "Не-а, мужик, в очередь встань." Ну, он и встал... обиженный такой... фишка не прет, стоит и девице своей что-то втирает... про любовь, наверное... Тут меня совсем разобрало, очень захотелось гадость какую сделать, за то, что он нехорошо хотел так с нами...
Подошел к его машине, покрутился, покурил, подумал, потом поворачиваюсь к нему (а он с той б:??:%;ю в обнимку) и говорю:
"Машина какая хорошая, начальника возишь? Видно, большой человек у тебя начальник..." Мужик в шоке, девица смотрит на него с презрением, мойщики опрокинули ведро с водой на себя....

Поехали мы как-то с Серегой в аэропорт товар принимать. Стоим у трапа ИЛа 76-го, ящики считаем. Тут подруливает к нам Лэнд Круизер и из него вываливают двое братков. Сходу:
- Пацаны, чо за ботва? В кассу не уплачено, а вы тут панимааааишь...
Серега (за что его люблю, кроме всего прочего, так это за невозмутимость, он спокоен всегда, в любой ситуации) отвечает:
- Тихо, братаны. Не шумите. Вон у нас в машине кассир сидит.
Бычки топают к нашей вольве, открывают дверцу... немая пауза...
Костя - наш мент-охранник к тому времени уже просек ситуацию. А надо сказать, что Костик и сам по себе своими габаритами впечатление неслабое производит, а когда он лениво передернул затвор лежащего на коленях калаша, нервы бойцов не выдержали. Более быстрой посадки в джип мне доселе видеть не приходилось, а резкому старту с места позавидовали стоявшие рядом командир экипажа и водила фуры.
Больше мы братков не видели.

Вчера наблюдала.
Торчим мы в пробке... Крайний левый ряд. Со всех сторон нас окружают грузовики, фуры и пр. антиэкологические прелести. И тут еще левее (по встречной) подъезжает шикарный полированный черный 600-й "Мерс". Тоже застрял... Стоим... Все начинают потихонечку дуреть... Чтобы не озвереть совсем, народ озирается по сторонам, разглядывая рядом стоящие машины и их обитателей...
У 600-го открывается окошечко, и аккуратненький НР в черном пиджачке от Версаче по пояс высовывается из окна, держа в руке с маникюрчиком пустую бутылку от пива. Решил типа не засорять внутреннее убранство машины и выкинуть ставшую ненужной бутылочку. Нагибается к земле...
... И тут дорога немного расчищается, и КамАЗ, стоящий правее этого мерсюка, начинает трогаться и пускает из своей выхлопной трубы диаметром сантиметров 10 прямо в напудренную рожу этого НР огромный клуб едкого синего дыма...
Э-эх, ребята... Жаль, что невозможно описать словами выражение лица НР...
Он с такой скоростью начал запихиваться обратно в машину, что, похоже, полчерепушки себе снес...

Мой друг Андрей имеет в собственности автомобиль Москвич 412, гордого ярко-зеленого цвета. И поскольку Москвич далеко не свежего года выпуска, то в нем регулярно что-нибудь ломается. А так как с финансами не всегда бывает хорошо, то мой друг решает все поломки способом выкидывания поломанной детали, на ту, которая больше всего подходит на это место. Причем даже эта деталь может быть от авто другой марки.
Сломался у него как-то дворник - перестал хорошо прижимать щетку к ветровому стеклу. Укоротив имеющуюся там пружину собственными руками (чтобы была потуже), он выехал на своем авто в город.
Стоит на перекрестке в крайнем правом ряду. Слева останавливается навороченный автомобиль под названием АUDI S8, в котором сидят четыре стриженных братка.
Андрей включает дворники. Пружина со свистом срывается и стукает в стекло стоящей слева машине. Реакция братков однозначная: пригнувшись, водитель со свистам шин трогается на красный сигнал светофора. Пассажиры, прикрыв головы руками, старались вжаться в пол автомобиля. Видимо, их довольно часто отстреливают.

0


Вы здесь » Путёвый форум. » Анекдоты » Анекдоты о Новых русских